RW полжительно

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Муж сдал анализ на вич, на гепатит В и С, а так же на RW. Результат- гепатит С и RW положительно. При повторном анализе результат тот же, я так же сдала все анализы - результат отрицательный. Как такое может быть? Живём 4 года, на сторону не ходим, раньше не болели подобными болячками! Очень давно он злоупотреблял алкоголем, сейчас не пьёт вообще, но печень подпортил, может ли это быть причиной таких результатов? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 18:55
Обратитесь в КВД и сдайте КСР (комплекс серологических реакций)