Гепатит с современное лечение

Спрашивает: Людмила Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: 58 лет 357 гепатит С кол.1.4 мемл*10 в 6 степени. Сопутствующие болезни-диабетическая дистальная полинейропатия. Диабет 2. гипертоническая болезнь 32 риск 4. алаты-89 асаты-73. Возможно ли лечение дженерикамикакими? схема лечения.
Здравствуйте, ответ был не в полном обьеме. 58 лет 357 гепатит С кол.1.4 мемл*10 в 6 степени. Сопутствующие болезни-диабетическая дистальная полинейропатия. Диабет 2. гипертоническая болезнь 32 риск 4. алаты-89 асаты-73. Возможно ли лечение дженерикамикакими? схема лечения.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-26 22:29
Людмила! При гепатите С лечение проводится препаратами Дженериками. Курсы лечения составляют от 12 до 24 недель. Курс лечения проводится 2 препаратами из группы дженериков. Может добавляться еще + 1 препарат Рибавирин. Схему лечения подбирает врач на основании всех обследований по вирусу. Всего доброго.
Платная консультация
ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА 2018-10-26 22:52
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-27 14:28
Людмила! Пожалуйста, здоровья Вам.