Гепатит С помогите разобраться,

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была беременна, в первом триместре сдавала анализ на гепатит С показал, обнаруженно, сразу пересдала в платной клинеке было тоже обнаруженно (фото вышлю) в третьем триместре планова сдаю на гепатит С, у меня его НЕТ, не обнаруженно! Я уже родила, пошла в свою поликлинику в больницу, мне назначают сразу лечение (но разве не надо повторно сдать анализ?) Помогите расшифровать анализ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-20 07:43
Здравствуйте!
Если вирусный гепатитС, 3 а генотип с низкой вирусной нагрузкой.
Сдайте ПЦР крови на гепатитС качественно, если будет положительным нужно лечение, можете обратиться ко мне.