Расшифровка анализа гепатита вс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Лет 17 назад ставили гепатит ВС, лечение было сразу. 19 недель беременности, переживаю очень.
IgG к антигену core обнаружен кп=8,21
Ns3 не обнаружен кп=0,176
Ns4 не обнаружен кп=0,146
Ns5 не обнаружен кп=0,134
Рнк пцр вгс отриц
Hbag отриц
IgG к антигену core обнаружен кп=8,21
Ns3 не обнаружен кп=0,176
Ns4 не обнаружен кп=0,146
Ns5 не обнаружен кп=0,134
Рнк пцр вгс отриц
Hbag отриц
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! При отрицательном ПЦР на РНК вируса С, антитела не представляют опасности для вас. Антитела после лечения будут циркулировать в крови всю жизнь, как маркер перенесенной инфекции. Всего доброго.