Гепатит с. Помогите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, добрый день. У меня положительный анализ на гепатит с. Обнаружено core, ns3, ns4, ns5. Рнк вируса качественный тоже обнаружено. Возможна ли ошибка? Перед сдпчей анализа курила, пила таблеики фосфоглив, очень нервничвла
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-03 09:28
Виктория! Ошибки быть не может. Главный из этих анализов ПЦР качественный. Если есть РНК, то вы заражены вирусом С. Всего доброго.