Гепатит с лечение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатириоз, ревматойдный артрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно сейчас вылечить гепатит с, генатип 3, фиброз 2.,? Лечилась рибаверином и пегасис ом, лечение не пошло. Очень много побочных реакции было. Месяц востанавливалась в больнице.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-27 20:15
Оксана! Вы можете пройти лечение препаратами Дженериками. Ваша схема, которую вы проходили, уже на настоящий момент времени не применяется, из-за побочных реакций. Всего доброго.