Гепатит с и баня

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я лечусь от гепатита c. У меня 1 генотип 2 стадия фиброза лечусь собосфувир+ледипасвир и рибаверин (0.,02) лечение идёт 2 недели. Могу ли я посещать бани и сауны? Самочувствие отличное ничего не беспокоит. Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-13 11:01
Валерия! Баню будите посещать к концу курса лечения, когда вирус уйдет из крови. Сейчас высокие температуры противопоказаны. Всего доброго.