Гепатит с есть или нет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я писала ранее про гепатитас. Я сдавала анализ платно. Я вместо платно написала бесплатно. Извините перепутала. И ещё ребёнку сдавали на гепатит с ничего не обнаружено. И у мужа тоже не обнаружено.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Вся ваша семья здорова. Только у одной вас есть маркеры вирусного гепатита С. Эти антитела будут циркулировать в крови всю вашу жизнь. Как напоминание, что вирус когда-то был в организме.