Гепатит с, анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. Была в больнице, сдала кровь на гепатиты. Пришел ответ Гепатит c диагноз положитено. Инфекционист дала направление на РНК HVC, диагноз не обнаружено. Что это может значить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 января 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-22 16:23
Здравствуйте. Значит переболели и выздоровели. Стоит повторить ПЦР через полгода для контроля.
Платная консультация
Анна 2021-01-22 16:47
А такое возможно? Значит на данный момент мне не требуется никакого лечения?
Анна 2021-01-22 16:59
С такими результатами можно планировать беременность?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-22 17:05
Возможно
Или вообще был ложный результат антител. Можно беременеть
Платная консультация
Анна 2021-01-22 17:06
Спасибо вам большое