Гепатит ра игрушках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок 6 месяцев грыз чужие игрушки достаточно длительное время, видимых зубов у ребёнка нет, Десны не распухли, но десны чешутся, так можно заразиться гепатитом через погрызание игрушек, которые грызли чужие дети? У ребёнка 2 прививки от гепатита б. Чем еще так можно заразиться?

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-01-27 08:17
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!