Гепатит подбор лечения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, прошу Вашей консультации по подбору препаратов от гепатита с, генитип 1, количество 3,4*10^3 или 1,4*10^4 копий, ф1, болею не знаю сколько, определили 7 лет назад, последние анализы прилагаю. У нас в городе инфекционист предлагает только одну схему лечения пегасис и рибы, я хочу начать лечение дженериками, если возможна Ваша рекомендация по подбору препарата и есть ли возможность ведения лечения заочно, соответственно за оплату Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 марта 2022 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-12 12:00
Евгения! Пациентам до 65 лет рекомендуется для приема препапра Эпсклюза компании Гилеад (Gilead Sciences, Inc.)
Препарат Эпсклюза (Epclusa) содержит фиксированную дозу софосбувира (sofosbuvir), 400 мг и велпатасвира (velpatasvir), 100 мг, для лечения гепатита C. Это первый пероральный препарат с применением одной таблетки для лечения хронического гепатита С любого генотипа! Курс 12 недель.
Платная консультация
Евгения 2022-03-13 01:37
Спасибо за ответ, ну я имела ввиду дженерики
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-13 14:19
Евгения! Этот препарат и есть Дженерик.
Платная консультация
Евгения 2022-03-14 06:05
Клена Владимировна, а как Вы относитесь к препарату Велакаст Индийский дженерик.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-14 07:34
Евгения! Препарат Эпсклюза и Велакаст аналоги. Имеют одинаковый состав. Различие только в названии. Применять для лечения возможно.
Платная консультация
Евгения 2022-03-14 08:51
Спасибо, и еще вопрос, если позволите, можно ли при терапии принимать Глюкофаж, иногда беспокоит рефлюкс желчный, гастроэнтеролог выписал принимать при обострении Нольпазу, Рэнни и Урсолив, густая желчь, удален желчный пузырь. Спасибо
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-19 11:38
Нольпазу и Ренни крайне нежелательно.
Вам нужен хороший врач который будет вести терапию