Гепатит через ожог
Спрашивает: Firuza
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на руке была ожог и этой рукой я сегодня трогала ручку умывальника в общественном туалете на котором была на частички крови. Скажите пожалуйста есть ли риск заражение гепатитом и когда сдавать анализы.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ферюза! Анализы сдавать не требуется вирусы, через ручку крана не передаются. Они имеют сложные пути передачи.