Гепатит C. Консультация инфекциониста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в 2004 году вскоре после свадьбы обнаружен был гепатит C и Вирус имуно дефицита. Стою на учете по ВИЧ. Вторая беременность. Сдала анализы по гепатита с результатом 3,072/0,337. Хотела узнать о расшифровке цифр и какова угроза ребенку. Первый ребенок здоров.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-12 10:42
Ирина! Комментарий дать невозможно. Неизвестно каким методом вы сдали анализ -ИФА на антитела, то какой класс антител. ПЦР качественный -на выявление РНК вируса в крови. Пришлите фото бланка.