Гепатит брови

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, делала процедуру на брови у мастера, иголкой, выступили мелкие капли крови. Перманент. После этого девушка мне их выщипывала, но пинцет у неё просто лежал, не обеззаражен, она его просто протерла. Подскажите, какая вероятность заражения гепатитом?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-07 19:33
Здравствуйте!
Низкая вероятность, в основном в отношении гепатита в если вы не привиты
Платная консультация
Ника 2021-09-07 21:40
Благодарю за ответ. Не привита. Насколько большая вероятность заразиться гепатитом б?