Гепатит б после вакцинации от гепатита б

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Носительство или хронический гепатит б
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в 2000 и 2001 году школку была привита от гепатита б. В 2013 году во время беременности мне поставили диагноз носительство или хронический гепатит б. В качестве лечения назначили эссенциале форте и раз в год сдавать анализы оак и биохимию. Скажите пожалуйста, получается в моем случае прививка не подействовала? И скажите пожалуйста, могу ли я с таким диагнозом работать в детском доме или доме престарелых? И еще вопрос, возможности в моем случае полное выздоровление? Потому что я читала что в 1-2% случаев может произойти спонтанное выздоровление, так ли это? Заранее спасибо большое!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 октября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-08 11:36
Елена! Пришлите фото анализа крови на метод ПЦР качественный на выявление ДНК вируса В. Мы сможем тогда дать вам ответы на ваши вопросы. Ждем.
Платная консультация
Елена 2020-10-08 14:04
Спасибо большое, что не оставили мой вопрос без внимания! Анализ сдам в ближайшие дни и отправлю Вам!