Гепатит, анализ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ДЦП спастическая форма
Здравствуйте, подскажете пожалуйста. Я вот болею гепатитом С. 20 марта в СИТИЛАБе сдал тест вирус гепатита С колл. (Приложу тест) 5 апреля начал пить таблетки velakast! (Фото тоже покажу! ) Пропил это препарат полтора месяца, и сдал тест не в СИТИЛАБе а в Гемотест. Посмотрите пожалуйста нас результаты! Один говорят что нагрузка увеличилась, а другие наоборот уменьшилось! Мы не можем понять. Врач говорит что увеличилась, а фирма лекарства говорят уменьшилось. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 мая 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-23 12:12
Александр! В марте месяце ВН была 1,1 на 10 в 7 степени МЕ/мл. В мае месяце ВН 2.3 на 10 в 9 степени МЕ/мл. Конечно вирусная нагрузка выросла. Следует менять препарат и добавлять к лечению препарат Рибавирин. Новая схема лечения будет зависеть и от степени фиброза в печени.