Анализ на гепатит

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Ребенок хотел поступить в военное училище. Сдали анализы на гепатит. (результаты приложены). В декабре 16 сдали опять анализы. (результат отриц.) В марте 17 результат опять неопределен. Можно поступать в военное? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-13 11:13
Любовь! При поступлении в закрытые военные учреждения не принимают студентов с хронической вирусной инфекцией. В т. ч. ХГС. У пациента не должно быть в крови антител к гепатитам, которые выявляет метод ИФА.