Геонгиома позвоночника

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Я уже присылала МРТ С описанием. Геонгиома 3 позвонка
Здравствуйте,
Скажите какая нагрузка может быть при геонгиом 3 позвонка шейного отдела? . Дали направление в край, но сейчас нет пока записи. Грудной отдел болит постоянно и сжимает грудь. Можно ли делать зарядку. Врач дал брошуру, я начала делать и у меня стало болеть больше. Что посоветуете. Постельный режим?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-06-30 14:44
Здравствуйте. Выложите пожалуйста исследования на сайт.