Гены наслкдственность

Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне сейчас 39. по линии мамы бабушка умерла в 64 года от рака кишечника у мамы был рак груди в 52 года 1 Ст сделали операцию. Сейчас ей 63. по линии отца онкологии ни у кого не было. Что мне делать для профилактики и какие гены могли мне перейти?
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-29 13:51
Здравствуйте
Ничего особенного в вашей ситуации нет. Делать Вам тоже, что и всем.