Предрасполоденность

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите по линии отца бооьных раком не было. А по линии мамы. Бабушка умерла в 65 от рака кишечника и у мамы в 53 года обнаружили рак груди 1 ст. Но успешно пролечили. Сейчас ей 65. пробабушки и продедушки дожили до 80-90 лет с обеих линий. Отца и матери
с этими данными какая у меня предрасположенность к онкологии
не пью не курю.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Риск развития рака кишечника у Вас 6%. Не значительно выше общепопуляционного.