Риски наследственнось

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Всд. Хр простатит
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите какие риски у меня заболеть раком чего нибудь. Мне 38 лет не пью не курю и не курил. Рост 188 вес 110кг. Раз в год прохожу обследования в санатопии и пролечиваю хр простатит. И самое главное по линии отца онкоглоги ни у кого не было а у мамы в 53 года была первая стадия рака груди. В москве сделали операцию в радиологическом центре. Сейчас ей 64. какая у меня наследственность и раком чего есть риск заболеть при раке груди у мамы? И у бабушки по линии мамы бул в 64 рак кишечника и гляньте анализы нет ли в них данных за рак? Оак (соэ 3. гемоглабин 155 и остальное в норме 2 месяца назад было) и оам в норме.
копрограмма в норме
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. По результатам Ваших обследований оснований подозревать онкологию нет.
Вполне достаточно раз в год проходить профилактические обследования.
Рак груди у матери ни как не влияет на возможность рака у Вас. Не переживайте.