Гены генетик
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, если по линии отца в роду не было окологии. А по линии мамв у бабушки был рак кишечнмка в 64. у мамы рак грудт в 53 на 1й стадии был обнаружил. А пробабушки и продедушки и пропробабущки и пропродедушки по линии мамы все жолгожители были. Как это обьяснить и какую роль тут имеет шенетика в моем случае?
1 ответ
Здравствуйте,
Генетика это наука. Имеет ли она отношение к Вашей жизни, это уже Вам виднее.
Если же Вы спрашивали о наследственности, то в контексте написанного Вами - такое значение, как у любого другого человека.