Генитальный герпес, рецидивирующий раз в месяц
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже более 10 лет мучаюсь с высыпаниями на половых органах. Герпес проявляется раз в месяц. Лечилась, но результата нет. Беременность (высыпания были раз в месяц, только перед родами ацикловир пропивала) и роды прошли нормально. Ребёнку 3 года. Высыпания так и продолжаются. Подскажите, пожалуйста, что-то можно для профилактики принимать помимо ацикловира?
7 ответов
Здравствуйте! Можно принимать табл вальтрекс профилактичнски 2раза в неделю- 3 месяца
Платная консультация
Татьяна 2020-04-18 22:09
Валтоекс пропивала разово курсом 7 дней. На ноге высыпания прошли. На половых органах так и высыпает (
Татьяна На момент рецидива пью таблетки. Высыпания проходят. Перестаю пить высыпания повторяются