Генитальный герпес рецидивирующий

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна! У меня генитальный герпес уже давно около 14 лет пробовала разные схемы помогает на время высыпания раз в месяц до или после месячных подскажите чем укрепить иммунитет нужно ли долго принимать ацикловир есть ли в этом смысл может посоветуете другую схему есть имунограма правда делала 4 года назад
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-31 22:25
Добрый день.
Постоянный прием ацикловира не даст эффекта, он уже не работает. Вам необходимо обратиться к инфекционисту, пройти повторное обследование и потом уже подобрать новую схему лечения.