Гениталгия
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гениталгия, вирус папилломы человека, герпес.
Здравствуйте, в прошлом году мне поставили неуточненный диагноз - гениталгия. Чем она вызвана - не знаю. Боль во время секса и гинекологического осмотра у меня была и есть с 17 лет, я даже тампонами пользоваться не могу. Гинекологи своей патологии не обнаружили. О сексуальной дисфункции, я думаю, говорить рано, потому что длительных сексуальных отношений у меня не было.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если гинекологические и неврологические проблемы исключены-нужна очная консультация сексолога.