Геникология если пропустил регивидон

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня есть 2 вопроса: 1) я пропустила 7 таблеток регивидона, после 3 дня пропуска, началась менструация. И ещё не закончилась. Как быть? Нужно ли мне будет их допивать?
2) у меня нет желания к близости, плюс к этому боль в низу живота во время полового акта, сделала УЗИ геникологическое не чего не обнаружено. По каким причинам может быть такое? Могут ли на это действовать таблетки регивидон?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-16 15:14
Добрый день.
1. Нет, уже не нужно допивать.
2. Это не из -за ОК.
Такое может быть при эндометриозе.
Можно сделать МРТ
Платная консультация
Зинаида 2020-11-16 17:42
Скажите пожалуйста, а следующую упаковку, нужно будет начинать при следующей менструации?