Пропустила таб
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, принимала регивидон, походу пропустила одну таб, курс допила до конца на 20 табл открылось кровотечение, следующий курс нужно начать 3 февраля, кровотечение не останавливается. Следует начинать новый курс или нет, как остановить кровотечение. Регивидон пью 2 месяц
1 ответ
Здравствуйте. Конечно, следует. Более того, в таких случаях применяется гормональный гемостаз - чаще всего таблетки принимают по курсу 4-3-2-1 таблетка и 21 таблетка по 1 в день