Геникология
Спрашивает: Мира
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня не проходимость обеих труб. Могу ли я принемать свечи Дистрептаза? Поможет ли он мне? Вроде как восполение снимает, спаики. И если да, то что еще нужно принемать вместе, чтоб было эфективнее? Очень хочу детеи! Врачи сказали что я не смогу забеременить, либо ЭКО. Но это дорого,
1 ответ
Здравствуйте! Дистрептаза не поможет Вам наладить проходимость труб. Плюс будет риск внематочной и бесплодия. Ваш выбор-ЭКО