Гениколог беременность двойня
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна двойней срок 20 недель на сегодня, в 18 недель чувствовала не сильные шевеление ощущение было как будто бурчание в животе а в 19 недель было но не часто когда я почувствую шевеление беременность первая на узи ходила сказали все хорошо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-06 23:10
Добрый день. Это вариант нормы