Шевеления при двойне
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На данный момент беременность 18,5 недель. Двойня. Очень переживаю что чувствую толчки только с одной стороны, как будто второй не толкает. Может быть ещё рано? Что можете посоветовать? Заранее спасибо за ответ!
6 ответов
Безусловно. Тогда не рано:)
Но вообще, объективно, на сроке до 22 недель очень сложно что-то говорить предметно, потому что толчки могу локализоваться с одной стороны