Геникология Беременность

Спрашивает: Кристина Герасимова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней сделала тест электронный показал что беременность 4-5 недель вчера сдала хгч мне расшифровку узнать фото прикрепляю и узнать хотела как динамика и чего? Я пью ещё витамины фемибион они хорошие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-28 07:17
Здравствуйте! Хорошие. Доя динамики нужно сдать хотя бы 2 раза кровь на хгч