Генетика или ГСД?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! В третьем триместре сдала кровь, результаты: глюкоза 4, гликозилированный гемоглобин 5,3! На УЗИ ставят + 3 недели развития по размерам! За всю беременность (34 недели) набрала 10 кг, отёков нет! В семьи нет сахарного диабета! Гинеколог пугает крупным плодом! Хотя мы с мужем высокие 172 и 202! Подскажите пожалуйста, может ли это быть ГСД? Или это генетика? Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

5 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-08 13:38
Здравствуйте, Ирина.
Данных за ГСД по результатам Ваших анализов нет. Остальные вопросы не в компетенции эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Ирина 2021-02-08 14:04
Надежда Сергеевна, добрый день! Спасибо большое, я прошу прощения, это значит необходима ещё информация по анализам?
эндокринолог 2021-02-08 14:12
Нет, это значит, что у Вас нет ГСД.
1
Ирина 2021-02-08 14:15
Спасибо Вам Огромное!
эндокринолог 2021-02-08 14:21
Пожалуйста, здоровья Вам.