Генетический риск патологии плода и невынашивание
Спрашивает: Тома7569
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, как расшифровать анализ на генетический риск патологии плода и невынашивание: напишу только те которые не в норме: FGB-455 (G/A); ITGA2807 (T/T); Pai-1: -675(5G/4G); MTHFR: 677 (C/T); MTR2756(A/G)
1 ответ
Здравствуйте.
Выявлен полиморфизм генов факторов свертывания крови и фолатного обмена. Вам нужно обратиться к своему гематологу для обследования гемостаза и получения рекомендаций по лечению.
Всего доброго.