Генетические факторы невынашивания беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна! Год назад была замершая беременность, сдала анализ на генетические факторы невынашивания беременности (в прикрепленном файле), но мой лечащий врач не смогла проконсультировать меня по результатам. Подскажите, пожалуйста, стоит ли искать другого специалиста или анализы в норме? Если стоит обратиться, то к какому врачу? Спасибо!
Теги: генетические факторы риска невынашивания и осложнений беременности расшифровка анализа
Категория: Генетик
Добавлен: 17 июля 2020 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-07-17 22:18
Здравствуйте,
не нужно было делать этот анализ.
Его стоит выбросить в мусор и забыть.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-18 08:39
Спасибо за ваш ответ! Наталья Петровна, только я не поняла, анализ недостаточно информативный или все нормально и никаких поводов его вообще не было сдавать?
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-18 09:26
В этом анализе, в принципе, не может быть ответов на вопросы о невынашивании.
К сожалению, вопросов подобных на Ваш много. Воспользуйтесь поиском - почитайте.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-18 11:22
Спасибо!