Генетическая предрасположенность к различным заболеваниям
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, первая беременность закончилась на сроке 7 недель, при исследовании абортуса выявили триплодию по матери. Вторая беременность закончилась на сроке 5 причина не ясна. Сдала анализ на определение генетической предрасположенность к различным заболеваниям на 12 точек и в 6 выявили отклонения.
F13a1 G/T
ITGA2. C/T.
PAI-1. 5G/4G.
MTHFR. C/T.
MTHFR A/C.
MTRR G/G.
Как планировать дальнейшую беременность? Каковы риски?
F13a1 G/T
ITGA2. C/T.
PAI-1. 5G/4G.
MTHFR. C/T.
MTHFR A/C.
MTRR G/G.
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь на прием и встаньте на учет к гематологу. Проверив состояние системы гемостаза и показатель гомоцистеина врач определит необходимость и вид необходимого лечения.
Всего доброго.