Генетическая несовместимость супругов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте , сдавали с мужем анализ на совместимость, у нас. Все одинаково по всем пунктам, подскажите пожалуйста. Есть ли возможность забеременеть естественным путем? Благодарю за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-13 15:21
Здравствуйте,
в современной репродуктологии понятия совместимости/несовместимости не существует.
Таков консенсус уже более 10 лет.
Назначение этих анализ - проявление безграмотности специалиста.

Ни на один вопрос этот анализ не дает ответов.