Гемотома опорожняется алым

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 31 неделя, была отслойка плаценты, кровоток не нарушины, сейчас гематома опорожняется, пугает, что она выходит то коричневая, то алая, врач говорит что так может, главное что нет кровотечения. В поддержке: Утрожестан 600, Транексам 500 2 р. в день. По тэг снижен фибриноген Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

4 ответа

Элла 2021-09-07 14:43
Добавляю фото, но тут ещё с коричневым, а может такая же выходить, но алая с прожилками
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-07 15:24
Здравствуйте. Опорожняется гематома, Вы правильно написали
Платная консультация
Элла 2021-09-07 15:34
Спасибо за ответ, просто до этого тоже было кровотечение и гемотома выходила темно-коричневого цвета, а сейчас может с алыми прожилками или алая слизью. Это не страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-07 15:35
Нестрашно. Полежите, пожалуйста