Гемотома на раннем сроке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 12 недель, 17 июля я попала в больницу, на узи показала что у меня гемотома 16,5, при выписки она была 10,4. Выделений не было при выписки, и вот буквально 3 дня назад начались, коричневые выделения. Прописали дюфастон 3 р в лень 1таблетка. Пью. Меня беспокоят выделения хорошо ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 20:27
Здравствуйте! Это нормально - Ваша гематома опорожняется