Гемостазиограмма и ген. Скрининг

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем разница между ген. Скринингом на тромбофилию и гемостазиограммой. Мне после выкидыша в 20 недель нужно пройти много анализов, все очень дорого стоит, особенно эти 2. Можно ли выбрать один из них и какой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 19:54
Здравствуйте!
Показатели скрининга на тромбофилию не меняются в течении жизни
Платная консультация
Маша 2020-05-04 07:19
Извините, мне совсем понятен ваш ответ. Про то, что вы написали мне известно. У меня вопрос в чем разница между двумя анализам и и что мне выбрать. Для меня они показывают одно и тоже, значит я могу пройти только один?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 08:26
Гемосиазиограмма может Меняться каждый день
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 08:27
Гемостазиограмма - это расширенная коагулограмму