Гемостаз анализ

Спрашивает: Ознобихин Виталий Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня мерцающая аритмия и не подтверждённый ИБС. Принимаю: варфарин 2,5, бисопролол 5, дуивер 5, верошпирон 25, кораксан 7,5 Анализ: МНО-2,59, ПТИ-43%, ПТВ-35" Беспокоит большое кровотечение дёсен, зубы больно во время еды. Может изменить что то в приёме препаратов?

Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-28 18:17
Здравствуйте. На кровоточивость влияет варфарин, его можно заменить на ксарелто, чтобы не контролировать МНО. Но это назначение следует согласовать с вашим врачом. По поводу боли в зубах следует обратиться к стоматологу.