Геморрой не лечится

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, к меня геморрой. Больно ходить в туалет и течёт кровь, обращалась очно к врачу, он выписал свечи на 12 дней (к сожалению забыла название), я ими пролечилась, все прошло, а через несколько дней все заново началось. Пролечилась месяца 2-3 назад, помогите пожалуйста, что эффективно принимать для лечения геморроя?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-19 19:36
Здравствуйте, попробуйте свечи натальсид 2 раза в день до очно осмотра.
Платная консультация
Юлия 2021-02-19 20:42
Сколько дней?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-21 05:02
7-10 дней
Очный осмотр обязателен!!!!