Геморрой или нет может онкология

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня не могу понять геморрой или что то другое. Больше 2 лет уплотнения крови при посещении туалета нет испытываю дискомфорт и не могу долго сидеть болит но не сильно бывают запоры. Использую мазь релиф. Спасибо
Теги: геморрой фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-05 22:33
Здравствуйте, по данным жалобам и фото онкологии нет. По фото имеется анальные бахромки.
Учитывая ваш возраст, в обязательном порядке необходимо пройти колоноскопию.