Определите, пожалуйста, по фото геморрой или нет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, определите, пожалуйста, по фото геморрой или нет? 2месяца назад было плановое кесарево, после этого было сложно ходить в туалет. В последнее время мучает метеоризм и запоры. Начала ощущать боль в анусе. Зуда и сжения нет. Нужно ли обратиться к специалисту? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте, визуально имеются анальные бахромки. Повода для беспокойства не вижу.