Геморрой или не геморой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера блиде к вечеру начало болеть анальное отверствие и заметила что там вылезло что то. Такое впервые
кал нормальный. Размер с вишинку мягкая какая то. Что это может быть? Извините за подробности может я задела когда брилась вчера и после этого началось вот это. И еще болит поясница и по бокам это как то связано?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-05 15:27
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.