Геморрой и

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Внутренний геморрой
Здравствуйте. Два дня назад вечером началась ноющая боль в заднем проходе - считаю, что это обострение хронического внутреннего геморроя, начала ставить свечи натальсид, становится лучше, и в этот же день началось жжение при мочеиспускании. Сейчас не такое сильное, как в начале. Что это не могу понять? Есть ли связь? Может ли жжение при мочеиспускании быть от геморроя? К какому врачу идти на прием? И может сразу анализ мочи сдать к приёму?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-15 01:37
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого обратиться к урологу.