Геморрой что делать

Спрашивает: лейла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я два месяца назад родила у меня был геморрой я пользовалась свечками релиф и у меня прошло а 2 недели назад у меня появился геморрой а проктолога у нас в районе нет что мне делать я кормлю грудью. Когда я родила 2 ребёнка 2года назад тоже был геморрой я пользовалась свечками релиф и у меня прошло
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-03 15:04
Препарат разрешенный к использованию у кормящих - натальсид. Кроме того, необходимо иметь регулярный стул, соблюдать диету.