Геморойная шишка, она ли эта?
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте! Беспокоит шишка возле анального прохода, по фотографиям из интернета похожа на геморойную. Пытались вправить самостоятельно, но сильно глубоко не входит и вылазит обратно. Появилось подозрение, что это не геморойная шашка. Также присутствуют диорея и газы.
1 ответ
Здравствуйте, качество фото плохое. Внешне складывается впечатление о тромбозе геморроидального узла