Геморойная шишка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, я обращусь к вам с проблемой гемороя- геморойной шишкой. Проблему я почувствовал примерно около 4 недель назад но не обращал внимание, сейчас же шишка разрослась, примерно до размера в половину аливки. В какую поликлинику мне обратиться за бесплатной помощью? До этого не куда не обращался. И может ли это сопровождаться варикозом, и проблемой с венами? Просто у меня примерно раз в месяц болят мышцы голени обехи ног, помогите пожалуйста
С уважением
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-10-29 12:06
К проктологу или детскому хирургу. Может быть и варикоз, но это разные заболевания.