Шишка на затылке
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему ребенку 5 месяцев, примерно недели две назад появилась шишка на затылочной части справа. Не помню, что бы ударялась, но не исключаю. Шишка была выпуклой остренькой примерно в 1 см., дня три назад, стала тупой, но по шире. Шишка твердая. Слегка розоватая. Делали рентген, говорят ни чего плохого не видят, хирург и невролог сказали то же самое. Что может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-09 20:29
Может быть увеличенный лимфоузел.