У ребенка шишка на затылке
Спрашивает: Галина Гавриловна Гончарова
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, к Вам обращается Гончарова Галина Гавриловна. У моей внучки 7 лет в январе возникла гемангиома на шее справа, ее удалили с помощь лазара где то через месяц снова выросла шишка не на шее а чуть выше на затылке. Сегодня сделали УЗИ, но врач ничего конкретно не сказал. Мы все в панике, что делать, к кому обращаться? Помогите пожалуйста!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-09 22:25
Гемангиомы возникают с рождения, а не в 7 лет, это не гемангиома была, а что-то другое. Не видя мне сложно понять что за проблема. Может это невус или пигментация. Гемангиомы дают рецидивы там где были раньше, а не в новых местах.